Проститутка Дианочка пригласит в аппартаменты у метро Кунцевская в Кунцево районе за 10000 рублей в час. Транс-леди с огромным стажем, исполню все твои смелые капризы. Имею не только широкую душу, но и грудь, Максимум удовольствия со стройным телом. твоя идеальная дюймовочка, Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. сладкая молоденькая нимфоманка для эстетов Москвы. Обеспечу вам незабываемую гамму ощущений за небольшие деньги. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Добро пожаловать в мои апартаменты. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Предлагаю услуги группового секса. С легкостью могу обслужить сразу двоих сильных мужчин. Согласна на минет только в защите. Люблю делать минет без резинки. Всегда довожу дело до взрывного оргазма. Я твой реальный вариант для незабываемого секса сегодня. Профессионально делаю урологический массаж. Все мои фото реальные, в жизни выгляжу еще горячее.
Основные параметры
Проститутка Дианочка Возраст: 19 лет Рост: 175 см Вес: 51 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 38 размер Размер одежды: 48 размер Национальность: Аварки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Кунцево, округ Западный Метро: Кунцевская
Цены:
1 час: 10000 .руб 2 часа: 20000 .руб Ночь: 60000 .руб Выезд: 12000 .руб Аппартаменты: 10000 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Групповой, Двойное проникновение Ласка: В машине (доп 2000.р), Кунилингус, С резинкой, Без резинки, Глубокий (доп 1600.р), Финиш: В рот БДСМ: Госпожа Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи Массаж: Эротический, Урологический (доп 2100.р) Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный Золотой дождь: Приём Дополнительно: Эскорт (доп 800.р), Фото/видео (доп 2800.р),

Встречались мы когда работала на белорусской! Мне все понравилось, сексуальная девочка только жаль от меня далекова-то ездить буду а так всё гуд! Твой поклонник юрий богданчик.