Идеальная любовница, готовая на любые эксперименты Выезжаю по всей Москве. Есть апартаменты класса люкс I speak English У меня очень хорошо оборудованная квартира Сделана так чтобы ты мог расслабиться после тяжелого дня Могу приехать к тебе в отель или гостиницу Также могу пригласить тебя мой милый ресторанчик, где мы можем насладиться приятным отдыхом Целую жду звоночка.
Привет мальчики я новенькая в вашем городе поэтому немного скромная у меня есть подружки которые могут довести тебя до мурашек они очень развратные жду твоего звонка мой милый если ты с другом то можем пойти втроем мы доведем тебя до экстаза звони скорее.
Основные параметры
| Проститутка | Арина, 34 года лет |
|---|---|
| Возраст | 34 года |
| Грудь | 1 размер |
| Рост | 169 см |
| Вес | 68 кг |
| Размер обуви | 37 размер |
| Размер одежды | 46 размер |
| Национальность | Еврейки |
| Интимная стрижка: | Натуральная |
| Цвет волос: | Брюнетка |
| Район: | Бутырский, округ Северо-Восточный |
| Метро: | Улица Милашенкова |
Цены
| 1 час | 2 часа | Ночь |
|---|---|---|
| 2000 .руб | 4000 .руб | 12000 .руб |
| Выезд: 2400 .руб | Аппартаменты: 2000 .руб |
Секс услуги:
| Секс | Анальный (доп 1600.р), Групповой, Двойное проникновение |
|---|---|
| Ласка | С резинкой |
| Финиш | В рот |
| БДСМ | Бандаж, Ролевые игры (доп 1700.р), Порка, Трамплинг, Лёгкая доминация, Рабыня (доп 1500.р) |
| Экстрим | Страпон |
| Стриптиз | Профи |
| Массаж | Урологический, Классический, Тайский, Проффессиональный, Эротический, Ветка сакуры, (доп 1000.р) |
| Лесби шоу | Откровенное |
| Фистинг | Классический |
| Золотой дождь | Выдача, (доп 1200.р) |
| Дополнительно | Услуги семейной паре |
ИндивидуальноМногогранна и разносторонняя, темпераментная самка пригласит к себе в уютные апартаменты или приедет в гостиПриеду на романтик с состоятельным мужчиной. Есть всё для комфорта отдыха душой и телом Квартира чистая, уютная расположена под охранойЗвони Жду вас в гости Красивые слова лишние не будут.